Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Chilectra объявила о тендере на поставку электроэнергии
20.04.2006
С опубликованием условий конкурса и открытием специально посвященного этому процессу веб-сайта компания Chilectra, совместно с Electrica de Puente Alto Ltda., Empresa Electrica Municipal de Til Til, Empresa Electrica de Colina Ltda. и Luz Andes Ltda., объявила о начале тендера на поставку электроэнергии на период с 2009 до 2020 гг., сообщает Прайм-ТАСС.

"Наши компании находятся в зоне наибольшего потребления электроэнергии города и его пригородов, где сосредоточено 40% потребления электроэнергии населением и расходуется 45% электроэнергии, поставляемой всеми дистрибьюторами страны. В связи с этим, мы считаем, что тендер позволит существенно увеличить приток новых мощностей по производству электроэнергии в Sistema Interconectado Central (главная энергетическая система Чили)", - заявил Гильермо Перес дель Рио, Менеджер Chilectra по вопросам правового регулирования и управлению энергией.

На тендер выставляются 40000 ГВт.ч электроэнергии, что соответствует более $2,3 (при действующих ценах на подключение к системе).

Официальный представитель добавил: "Потребности в энергоснабжении Til Til, Colina и Luz Andes включены в тендер Chilectra, поэтому победители заключат договора на поставку электроэнергии с Chilectra и Electrica de Puente Alto".

Кандидаты могут подавать как фиксированные, так непостоянные предложения по поставке энергетических продуктов, которые будут оцениваться по отдельности. Заявки также могут содержать предложения по поставке одного, нескольких или всех продуктов, частично или полностью.

Единым местом для подачи заявок является Polpaico при 220 кВ, поэтому все предложения должны направляться в указанное место. Пункты покупки, куда будет подаваться электроэнергия, соответствуют подстанциям Alto Jahuel, Cerro Navia, Quillota и Polpaico, все для 220 кВ.

Условия проведения тендера могут быть приобретены любым чилийским или иностранным юридическим лицом единолично или через консорциум и ассоциацию. Стоимость условий составляет $5000.

Заинтересованные претенденты должны иметь кредитный рейтинг в последние 12 месяцев не ниже категории В или удовлетворять техническим требованиям тендера.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ