Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На ярмарке в Ганновере РФ покажет наработки единого энергопространства
24.04.2006
Демонстрация совместных российско-европейских наработок в целях создания единого европейского (а в перспективе и евразийского) энергетического пространства - в этом году одна из главных задач российской национальной экспозиции на открывшейся в понедельник для посетителей Ганноверской промышленной ярмарке "Hannover Messe-2006". Об этом РИА "Новости" сообщили в российской делегации, прибывшей накануне во главе с первым вице-премьером России Дмитрием Медведевым для участия в официальном открытии ярмарки.

"Несмотря на то, что в этом году мы уже не являемся страной-партнером Ганноверской ярмарки (каждый год организаторы выбирают на эту роль одно из участвующих в выставке государств), наша национальная экспозиция будет тоже весьма внушительной. Председательство нашей страны в этом году в "большой восьмерке" предполагает и соответствующий уровень российского участия в крупных международных экономических мероприятиях , - сказал собеседник агентства.

По его словам, в двух разделах российской экспозиции - "Энергия" и "Информационные технологии в промышленности", которые разместятся в двух павильонах общей площадью почти в полторы тысячи квадратных метров, свою продукцию и наработки покажут 48 российских экспонентов. Причем в их числе не только такие крупнейшие в России концерны как ОАО Газпром, РАО ЕЭС Россия или ОАО АК Транснефть, но и общественные организации, представители субъектов РФ, финансово-кредитные организации, а также многочисленные научно-исследовательские институты.

"Тематика нашей нынешней экспозиции стала результатом обобщения опыта нашего участия не только в Ганноверских ярмарках, но и в других крупнейших промышленных международных форумах. Она отражает, прежде всего, актуальные и перспективные вопросы российско-германского и российско-европейского сотрудничества в области энергетики, энерго-и ресурсосберегающих технологий, нефтегазовой сферы, а также сопутствующих отраслей промышленности", - сказал собеседник агентства.

В рамках деловой программы участия российской делегации в Ганноверской ярмарке во второй половине дня здесь пройдет Германо-российский энергетический форум, кроме того, предполагается подписание соглашения о сотрудничестве в области выставочно-ярмарочной деятельности.

Члены делегации примут участие во впервые проводящемся здесь Всемирном энергетическом диалоге, который пройдет в рамках Ганноверской ярмарки с 24 по 27 апреля под знаком бережного отношения к невозобновляемым источникам энергии и поиска альтернативных энергоисточников.

Официальное открытие Ганноверской ярмарки, в которой в этом году 5175 экспонентов из 66 стран выставят свою продукцию на общей площади почти в 155 тысяч квадратных метров, состоялось в воскресенье при участии канцлера Германии Ангелы Меркель и Манмохама Сингха, премьер-министра Индии - страны-партнера Ганноверской ярмарки этого года.

Ярмарка вместе с работающими в ее рамках 10 различными выставками продлится до 28 апреля. Специалисты уже предрекают ей большой успех.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ