Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание Совета директоров ОАО "Силовые машины"
25.04.2006
Состоялся очередной Совет директоров ОАО "Силовые машины" во главе с Председателем Совета директоров ОАО "Силовые машины", заместителем генерального директора ХК "Интеррос" Сергеем Батехиным.

Как сообщает пресс-служба компании, с докладом, посвященным внешнеэкономической деятельности ОАО "Силовые машины", перед членами Совета директоров выступил Генеральный директор компании Игорь Клочко. По итогам обсуждения доклада руководству ОАО "Силовые машины" было поручено продолжить работу над основными направлениями деятельности компании, как на внешнем, так и на внутреннем рынках с участием представителей РАО "ЕЭС России" и компании Siemens A.G. в составе рабочих групп.

Совет директоров ОАО "Силовые машины" также принял решение об одобрении ряда сделок, в отношении которых имеется заинтересованность.

По решению Совета директоров, секретарем Совета директоров, корпоративным секретарем ОАО "Силовые машины" избрана Анна Солотова. Секретарем Комитета по аудиту при Совете директоров избрана Надежда Агафонова.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ