Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Силовые машины" прибавили мощности энергетике Греции
26.04.2006
Заказчиком проекта, который реализуется совместно с южнокорейской компанией "HSD Engine Co." (производителем дизелей), выступает Греческая государственная энергетическая корпорация. По условиям контракта, подписанного в июне 2004 г., "Силовые машины" должны осуществить проектирование, изготовление, поставку и шеф-монтаж дизельного генератора мощностью 11,2 МВт в комплекте со статической системой возбуждения.

Как сообщает пресс-служба компании, это не первый проект концерна "Силовые машины" на энергетическом рынке Греции в области островной энергетики. В прошлом году были успешно сданы в эксплуатацию два энергоблока на ДЭС о. Кос (два энергоблока по 16,5 МВт каждый), а в настоящее время идет подготовка к монтажу оборудования на энергоблоке мощностью 14,5 МВт на ДЭС о. Хиос. Кроме того, "Силовые машины" сейчас ведут предконтрактную подготовку по поставке дизельного генератора для второго энергоблока ДЭС на о. Хиос.

Особенностью проектов по поставке оборудования для греческих ДЭС является тот факт, что генераторы такой мощности изготавливаются в России и на территории стран СНГ впервые. В условиях расширения использования в мировой энергетике автономных электростанций, производство дизельных генераторов подобных мощностей — перспективное направление для "Силовых машин", которое значительно укрепит позиции концерна в области малой энергетики.

В рамках этого направления "Силовые машины" в настоящее время рассматривают возможность участия в очередном тендере на поставку в Грецию для ДЭС на о. Родос шести генераторов по 20 МВт каждый.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ