Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Меркель называет СЕГ проектом европейского масштаба, который не направлен против кого-либо
10.05.2006
Канцлер Германии Ангела Меркель не разделяет опасений Польши и ряда других государств, что Северо-Европейский газопровод, который соединит Россию и Германию по дну Балтийского моря, направлен против третьих стран. Речь идет о "проекте европейского масштаба", не направленном против кого-либо, заявила она во вторник в Берлине после встречи с премьер-министром Польши Казимежем Марцинкевичем.

Как сообщили в федеральном ведомстве печати и информации, Меркель, воспользовавшись возможностью, проинформировала польского коллегу об итогах германо-российских межгосударственных консультаций в Томске 26-27 апреля. Об этом пишет Прайм-ТАСС.

Канцлер ФРГ и премьер-министр Польши договорились и в дальнейшем обсуждать вопросы энергетической политики на правительственном уровне. Кроме того, создается двусторонняя рабочая группа, в ведении которой будет находиться эта тематика.

На встрече Меркель и Марцинкевича затрагивались также вопросы подготовки предстоящего визита в Польшу президента ФРГ Хорста Келера и запланированной на начало июля встречи представителей "Веймарского треугольника", в который входят Германия, Польша и Франция.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ