Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вашингтон поддержит Киев в вопросе пересмотра договоренностей с Москвой о поставках природного газа из России на Украину
15.05.2006
Администрация Джорджа Буша поддержит Киев в вопросе пересмотра договоренности о поставках природного газа из России на Украину. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщил выдвинутый президентом Джорджем Бушем на пост посла США на Украине Уильям Тейлор, выступая в пятницу в комитете по иностранным делам сената американского конгресса.

Как напомнил У.Тейлор, Вашингтон ранее уже говорил, что считает соглашение об обеспечении Украины газом компанией "РосУкрЭнерго" "лишенным прозрачности". "Многим людям ясно, что... эта сделка... долго не просуществует", - утверждал официальный американский представитель.

По его мнению, принимать решение о дальнейшей судьбе соглашения придется "без промедления" новому кабинету министров Украины, консультации о формировании которого ведутся в настоящее время победившими на парламентских выборах политическими партиями республики. "Если новое правительство решит, что желает пересмотреть сделку, то мы такой шаг поддержим. Мы уже дали об этом знать. Мы окажем помощь (Украине) в этом плане", - подчеркнул У.Тейлор.

При этом он сказал, что на Украине уже находится "пара очень хороших советников, готовых и способных оказать необходимое содействие" принимающей стороне. Вопрос о том, намерена ли Украина приобретать у России газ по нынешним условиям, "важно решить быстро", заявил дипломат.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ