Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Костромские сети будут переданы ОАО "Костромаэнерго"
22.05.2006
18 мая 2006 г. в Костроме с деловым визитом побывал генеральный директор МРСК Центра и Северного Кавказа Евгений Макаров. Состоялась встреча Макарова с Губернатором Костромской области Виктором Шершуновым. Как сообщает пресс-служба МРСК Центра и Северного Кавказа, это уже вторая встреча, на которой были обсуждены вопросы улучшения предоставляемых населению услуг по энергетике, основные направления взаимодействия областных и муниципальных властей и энергетиков по приемке-передаче электрических сетей акционерному обществу энергетики и электрификации "Костромаэнерго".

В ходе визита в торжественной обстановке было подписано Соглашение о взаимных обязательствах ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" и Администрации Костромской области по вопросу проведения неотложных аварийно-восстановительных работ и передаче электрических сетей ОАО "Костромаэнерго", находящихся в настоящее время в собственности муниципальных образований Костромской области.

Программа приемки сетей рассчитана на пять лет. В результате "Костромаэнерго" дополнительно примет 950 объектов, свыше 1100 км, 870 трансформаторных подстанций. На 26% возрастет число точек учета. Количество абонентов увеличится на 62 тысячи человек. Для ремонта и обслуживания компания дополнительно примет 77 человек персонала, создаст три мастерских участка, приобретет 10 единиц спецтехники. Затраты на приведение сетей в технически исправное состояние, их эксплуатацию, создание систем коммерческого учета составят свыше 1,246 млрд. рублей.

В результате в регионе будет создано единое энергетическое пространство без посредников, будет снята социальная напряженность, связанная пока с постоянными ограничениями энергоснабжения за долги и частыми отключениями из-за неудовлетворительного состояния муниципальных сетей, износ которых превышает 90%.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ