Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Тюменьэнерго" создается центр управления сетями
26.05.2006
В главном офисе ОАО "Тюменьэнерго" завершены работы по монтажу нового диспетчерского щита.

Как сообщает пресс-служба компании, это один из этапов работы по созданию Центра управления сетями (ЦУС) для ведения режимов электросетевых объектов и оперативного управления ими. Подобные ЦУСы создаются во всех распределительных сетевых компаниях по приказу РАО "ЕЭС России". Центр управления организовывается в Тюменьэнерго на базе существующей центральной диспетчерской службы. Уже утверждено и согласовано с ОАО "МРСК Урала и Волги" штатное расписание центра, выполнен ремонт помещения диспетчерского пункта, закончен монтаж щита.

Диспетчерский щит Тюменьэнерго отражает все линии и подстанции 110 кВ всех 12 сетевых подразделений компании. Вся текущая информация от филиалов будет стекаться в центр, отображаться и обрабатываться с помощью оперативно-информационного комплекса "ОИК-Диспетчер". Персонал центра, в свою очередь, будет отслеживать обстановку, принимать решения об изменении оперативного состояния оборудования тех или иных объектов в соответствующих ситуациях и т.д. Новый комплекс позволит энергетикам всегда быть в курсе событий, своевременно предупреждать и быстро ликвидировать аварийные ситуации, поддерживать надежное электроснабжение всех потребителей компании.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ