Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил реорганизацию ОАО "ЭНИН"
29.05.2006
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил реорганизацию ОАО "Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского" (ОАО "ЭНИН") путем присоединения к нему ОАО "ЦОТэнерго", сообщает пресс-служба РАО.

Реформирование ОАО "ЭНИН" проходит в соответствии с "Основными направления реформирования научно-проектного комплекса РАО "ЕЭС России". Целью присоединения ОАО "ЦОТэнерго" к ОАО "ЭНИН" является учреждение новых и развитие существующих научных школ, а также создание необходимых условий для реализации научного и коммерческого потенциала, повышение эффективности функционирования ОАО "ЭНИН" в конкурентной среде и превращение института в конкурентоспособный научный центр электроэнергетики международного уровня.

В рамках этого процесса Совет директоров также одобрил передачу в доверительное управление ОАО "ЭНИН" принадлежащих РАО "ЕЭС России" 100% акций ОАО "Научно-исследовательский институт экономики энергетики" сроком на 5 лет.

Помимо этого, Совет директоров одобрил участие ОАО "ЭНИН" в научной некоммерческой организации, учредителями которой также выступят Академия народного хозяйства при Правительстве РФ и Объединенный институт высоких температур Российской Академии Наук.

Размер вступительного взноса ОАО "ЭНИН" составит 50 тысяч рублей. Эта организация создается с целью проведения целенаправленных фундаментальных исследований по созданию новых прогрессивных технологий в электроэнергетике.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ