Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Татнефти" рассмотрел итоги исполнения бюджета компании за четыре месяца 2006 г.
29.05.2006
27 мая в Казани состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть" под председательством премьер-министра Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Как сообщает пресс-служба компании, Совет директоров рассмотрел итоги исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за четыре месяца 2006 г. и утвердил бюджет на июнь текущего года.

Подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за первый квартал 2006 г. За отчётный период "Татнефтью" добыто 6 млн 306 тыс. т нефти, пробурено более 177 тыс. м горных пород, получено 16 млрд руб. балансовой прибыли. С 2006 г. начался 2-й этап долгосрочной программы энергосбережения на 2006-2010 гг., в ходе её реализации за I квартал 2006 г. сэкономлено более 78 тыс. т условного топлива.

В соответствии с ранее принятым решением Совет директоров рассмотрел проект и одобрил стратегию развития рознично-сбытовой сети ОАО "Татнефть". До 2010 года предполагается провести её полную модернизацию в соответствии с современными требованиями.

Обсуждён ход строительства комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в г. Нижнекамске. На отведённой территории продолжаютсяподготовительные работы. Для получения государственной поддержки проекта строительства на федеральном и республиканском уровнях подготовлена и представлена необходимая документация. Все работы ведутся в соответствии с ранее намеченным планом.

Совет директоров рассмотрел представленные инвестиционные проекты на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа Елабужского района. В настоящее время идёт подготовка ещё ряда более крупных проектов для реализации на территории ОЭЗ "Алабуга".

Совету директоров было представлено краткое сообщение об аудиторской компании "Эрнст энд Янг" и ревизионной комиссии Общества по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Татнефть" за 2005 год.

В преддверии годового общего собрания акционеров ОАО "Татнефть" Советом директоров рассмотрен рад вопросов: об отчётном докладе Совета директоров по итогам работы за 2005 год, годовом отчёте, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе о прибылях и об убытках и распределении прибыли Общества.

С целью более полного информирования акционеров, инвесторов и других заинтересованных сторон подготовлен и утверждён отчёт о социально-экономической, природоохранной и инновационной деятельности ОАО "Татнефть" за 2005 г.

Совет директоров также рассмотрел проект Положения о группе компаний "Татнефть" и поручил исполнительной дирекции обеспечить его реализацию.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ