Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Якутскэнерго" проводит модернизацию оборудования на каскаде Вилюйских ГЭС
31.05.2006
Группа автоматики электротехнической лаборатории и бригада по ремонту электромашин АК "Якутскэнерго" приступили к демонтажу старой системы регулирования на 3-м гидроагрегате ГЭС-1. Одновременно монтируется новое. На каскад Вилюйских ГЭС доставлено регуляторное оборудование совместного производства компаний Alstom (Франция) и "Энергорегулятор" (Украина). Уже установлены шкафы регулятора скорости и управления маслонапорной установкой, начат монтаж оборудование в гидромеханической колонке регулятора. Ведется прокладка контрольного кабеля.

По сообщению пресс-службы "Якутскэнерго", монтажные работы продлятся пару недель, после чего настанет очередь наладочных. На наладку регуляторов скорости прибудут специалисты фирм-производителей Alstom и "Энергорегулятор".

Замена системы регулирования будет проведена на двух гидроагрегатах Вилюйской ГЭС-1. На очереди — 1-й гидроагрегат, который сегодня выведен в текущий расширенный ремонт.

Кроме того, на каскаде Вилюйских ГЭС продолжается работа по замене электромашинного возбуждения генераторов на тирристорное. Она проведена уже на шести из восьми машин. В этом году модернизация системы возбуждения будет произведена на 2-м агрегате Вилюйской ГЭС-1 во время капитального ремонта, который начнется 13 июня. Сейчас необходимое оборудование готовится к монтажу. Все работы будут выполнены с привлечением подрядных организаций.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ