Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белгородэнерго" получило первый сертификат качества электроэнергии
06.06.2006
ОАО "Белгородэнерго" получило первый сертификат качества электрической энергии. Документ подтверждает соответствие передаваемой по сетям компании электроэнергии требованиям Госстандарта России. Сертификацию проводило ООО "Стройгазинжиниринг", эксперты которого оценивали качество электрической энергии на первой секции шин 10 кВ ПС-110 кВ "Айдар" Ровеньского РЭС ПО "Восточные электрические сети" ОАО "Белгородэнерго".

В целом понятие сертификации качества электроэнергии подразумевает готовность энергосистемы техническими и организационными методами регулировать качество поставляемой потребителям электроэнергии.

Сертификация качества электроэнергии проводится в соответствии с Постановлением Правительства РФ. В марте 2006 года ОАО "Белгородская сбытовая компания" получило лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на осуществление деятельности по продаже электрической энергии гражданам. В свою очередь, передачу и распределение электроэнергии потребителям осуществляет распределительная сетевая компания — ОАО "Белгородэнерго", которая 31 мая подтвердила соответствие передаваемой электроэнергии ГОСТу РФ на первом центре питания. Сертификация энергосистемы в целом рассчитана на два года, работы ведутся согласно утвержденному графику. Об этом сообщает пресс-служба МРСК Центра и Северного Кавказа.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ