Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минимальный размер заявки от физических и юридических лиц на покупку акций "Роснефти" в ходе IPO в России установлен в размере 15 тыс руб.
26.06.2006
ОАО "Нефтяная компания "Роснефть" приняла решение об установлении минимального размера заявки от физических и юридических лиц на покупку акций нефтяной компании в ходе их первичного публичного предложения в России в сумме 15 тысяч рублей.

Как говорится в сообщении компании, продажа акций НК "Роснефть" позволит стать акционерами компании тысячам граждан России. Свободная реализация акций НК "Роснефть" дает возможность осуществления инвестиций в реальный сектор экономики не только представителям крупного бизнеса и среднего класса, но и людям с невысокими доходами. Очевидно, что большинство новых собственников составят граждане, которые впервые приобрели ценные бумаги на российском фондовом рынке. Приобретая акции "Роснефти", они получат практический опыт, который будет востребован уже в ближайшем будущем, поскольку только в этом году целый ряд российских компаний намерен приступить к продаже собственных акций.

Прием заявок от всех желающих будет осуществляться с 26 июня по 10 июля 2006г. в филиалах Сбербанка России, а также в ОАО "Альфа-Банк", ООО "Атон", АБ "Газпромбанк" (ЗАО), ОАО "Уралсиб", ЗАО "ИК "Тройка-Диалог" и ОАО "Всероссийский банк развития регионов".

Сбербанк России при продаже акций нефтяной компании будет бесплатно для физических лиц открывать счета "депо" (в соответствии с договором о предоставлении депозитарных услуг по хранению акций), оказывать брокерские услуги по приобретению акций, а также вводит льготные ставки на транзакционные услуги при вторичном обращении акций на российском фондовом рынке.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ