Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров "Кузбассэнерго"
30.06.2006
Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Кузбассэнерго" в форме заочного голосования. В опросе приняло участие 10 из 11 членов Совета директоров.

Как сообщает пресс-служба компании, Совет директоров принял к сведению отчет генерального директора Общества об исполнении бизнес-плана за I квартал 2006 г. Генеральному директору предложено представить объяснение причин невыполнения графика инвестиционной программы за счет прибыли прошлых лет.

Вопрос об утверждении контрольных показателей движения денежных потоков наличности (ДПН) Общества на III квартал перенесен на более поздний срок.

Положительно (единогласно) решен вопрос о выплате генеральному директору Общества единовременного вознаграждения за реформирование.

Совет директоров утвердил ООО "Институт оценки собственности и финансовой деятельности", г. Томск, в качестве независимого оценщика для проведения оценки рыночной стоимости 100% пакета акций ОАО "Кузбассэнергосервис", принадлежащего ОАО "Кузбассэнерго".

Утверждена Консалтинговая группа "ЛАИР" г. Санкт-Петербург, в качестве независимого оценщика для проведения оценки рыночной стоимости 100% пакета акций ОАО "Кузбасская энергоремонтная компания", принадлежащего ОАО "Кузбассэнерго".

Вопрос о внесении изменений в Реестр непрофильных активов ОАО "Кузбассэнерго" перенесен на более поздний срок.

Вопрос о продаже имущественного комплекса в деревне Андреевка, принадлежащего ОАО "Кузбассэнерго", перенесен также на более поздний срок.

Совет директоров принял к сведению отчет о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Кузбассэнерго" по итогам работы за 2005 г. Также приняты к сведению предложенные ОАО "Кузбассэнерго" мероприятия по устранению замечаний ревизионной комиссии Общества за 2005 г.

Совет директоров утвердил смету затрат, связанных с подготовкой и проведением общих собраний акционеров Обществ, создаваемых в результате реорганизации ОАО "Кузбассэнерго".

Одобрено участие Общества в некоммерческом партнерстве "ИНВЭЛ" с размером вступительного взноса на 2006 г. в размере 300 тыс руб.

Совет директоров принял к сведению Отчет об изменении бухгалтерских показателей Разделительного баланса ОАО "Кузбассэнерго", реорганизуемого в форме выделения с даты составления Разделительного баланса до 31 декабря 2005 г. (уточнение к Разделительному балансу). Принят к сведению также Прогноз изменений финансовых показателей разделительного баланса ОАО "Кузбассэнерго", реорганизуемого в форме выделения с 1 января по 1 июля 2006 г.

Генеральному директору поручено обеспечить соблюдение прогнозных финансовых показателей Разделительного баланса ОАО "Кузбассэнерго", реорганизуемого в форме выделения, по состоянию на 1 июля 2006 г. согласно приложению к данному решению с учетом допустимых отклонений.

Учитывая уровень готовности к началу деятельности Обществ, создаваемых в результате реорганизации считать возможным осуществление государственной регистрации ОАО "Кузбассэнерго — региональная электросетевая компания", ОАО "Кузбасская энергетическая сбытовая компания", ОАО "Магистральные электрические сети Кузбассэнерго", ОАО "Западно-Сибирская ТЭЦ", ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС".

Совет директоров поручил генеральному директору осуществить комплекс мероприятий, направленных на государственную регистрацию указанных обществ, которая должна состояться не позднее 1 июля 2006 г.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ