Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и японская Sumitomo Corporation рассмотрели возможность взаимодействия в области перспективных проектов производства, транспортировки и маркетинга СПГ
12.07.2006
В Москве состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности председателя правления ОАО "Газпром" Александра Ананенкова и президента, исполнительного директора Sumitomo Corporation Мотоюки Ока. Как сообщает пресс-служба "Газпрома", стороны положительно оценили текущее состояние двустороннего сотрудничества и рассмотрели возможность взаимодействия в области перспективных проектов производства, транспортировки и маркетинга сжиженного природного газа.

На встрече также обсуждались предложения Sumitomo Corporation, касающиеся использования на объектах добычи "Газпрома" технологий и оборудования, разработанных японской компанией.

Александр Ананенков проинформировал Мотоюки Ока о новых направлениях сотрудничества, открывающихся при начале реализации "Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке Единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта российского природного газа на рынки стран АТР". Особое внимание было уделено возможностям взаимодействия в области создания на Востоке России газоперерабатывающих и газохимических производств, маркетингу продукции переработки газа, включая гелий.

Стороны выразили взаимную заинтересованность в продолжении диалога по вопросам развития в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке машиностроительных производств, продукция которых будет использоваться при реализации Программы.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ