Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВСГК, КЭС и "Иркутскоблгаз" подписали соглашение о намерениях по газификации Жигаловского района Иркутской области
18.07.2006
ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" (ВСГК), ЗАО "Комплексные энергетические системы" (КЭС), ОАО "Иркутскоблгаз" и администрация муниципального образования "Жигаловский район" подписали четырехстороннее соглашение о намерениях по газификации Жигаловского района Иркутской области. Об этом говорится в сообщении ВСГК, передает Прайм-ТАСС.

По условиям соглашения, ВСГК в 2006 г. осуществит проектирование и строительство газораспределительных сетей в пос.Жигалово. Как уже сообщалось ранее ЗАО "Газмонтаж", строительное подразделение "ГАЗЭКС" ЗАО "КЭС" непосредственно выполнит весь комплекс строительных и пуско-наладочных работ по газораспределительным сетям для пос.Жигалово. Кроме того, ВСГК выступит оптовым поставщиком газа для ЗАО "КЭС".

В свою очередь, ЗАО "КЭС" по завершению пуско-наладочных работ примет построенную газораспределительную инфраструктуру и начнет поставки газа потребителям уже в декабре 2006 г.

С декабря 2006 г., входящее в структуру ЗАО "КЭС" ОАО "Иркутскоблгаз" приступит к эксплуатации как газораспределительных сетей, так и котельных, готовых к приему газа.

Администрация района с помощью привлеченных средств осуществит строительство новых газовых котельных, а также обеспечит взаимодействие частных компаний с органами государственной власти и создаст благоприятные инвестиционные условия на территории района.

Стороны также договорились в срок до 1 ноября 2006 г. совместно разработать программу газификации котельных Жигаловского района Иркутской области на 2007-2012 гг. Указанная программа будет представлять собой полномасштабный план мероприятий по модернизации муниципальных котельных для их подготовки к приёму газового топлива и/или строительства новых объектов теплоснабжения, работающих на газообразном топливе, с указанием первоочередных объектов газификации, объема капитальных затрат и различных источников финансирования.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ