Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Реконструкция и техническое перевооружение газовых промыслов месторождения Медвежье будут проходить поэтапно
18.07.2006
Поэтапно будут проходить реконструкция и техническое перевооружение газовых промыслов месторождения Медвежье. Подготовкой документации занимается ЮжНИИгипрогаз.

Как сообщает Ямал-Информ, проект, отражающий ход работы первого этапа, успешно прошел все экспертизы и был утвержден в "Газпроме". Технические решения, касающиеся второго этапа реконструкции, специалисты ЮжНИИгипрогаза представят на рассмотрение заказчика в конце ноября - начале декабря этого года. Затем проект будет представлен на экспертизу в большой "Газпром". А сегодня проектировщик занимается выпуском рабочей документации под инвестиции 2007 г.

Вот что сказал нашему корреспонденту Виктор Андриевский - главный инженер проекта ОАО "Институт ЮжНИИгипрогаз": Я привез 12 специалистов по всем направлениям, которые сейчас работают на Медвежьем газовом месторождении. Специалисты выявят, естественно, тот объем работ, который необходимо вложить в реконструкцию. Это касается и трубопроводов. Это касается и запорной арматуры, насосного оборудования. Где-то до конца августа будет эта работа проведена. После этого будет выработан протокол, будет выработан перечень работ, естественно. Кроме того, что сами увидят наши специалисты, они будут работать со специалистами каждого газового промысла. Чтобы ничего не было упущено. Потом этот перечень работ будет рассмотрен здесь, в НГП. И это будет основа, на которой уже будет основываться проект.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ