Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акции "Красноярской генерации" выведены на биржу
27.07.2006
C 10 июля на биржевой площадке ММВБ, а с 14 июля и на РТС начались торги акциями ОАО "Красноярская генерация". Напомним, ОАО "Красноярская генерация" было создано в ходе реформирования ОАО "Красноярскэнерго" и в настоящее время объединяет наиболее значительные энергогенерирующие мощности на территории края. О значимости вывода акций компании на российские фондовые биржи журналист НИА побеседовал с заместителем генерального директора ≈ директором по корпоративному управлению ОАО "ТГК-13" Василием Щукиным.

Василий Щукин отметил: "Во-первых, выход на биржу ≈ это показатель нашей публичности, во-вторых, открытое размещение акций дает возможность следить за стоимостью нашей компании, ее капитализацией, в-третьих ≈ это индикатор деятельности компании". По словам Василия Щукина, обращение акций на фондовом рынке окажет также положительное влияние на успешность размещения эмиссии дополнительных акций, проведение которой планируется для привлечения средств на реализацию инвестиционной программы компании.
Как подчеркнул Василий Щукин, вывод акций на биржу имеет еще одно не менее важное значение, а именно позволяет соблюдать права акционеров и дает им возможность реализовывать свои акции на цивилизованном рынке.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ