Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Кубаньэнерго" и абхазская компания "Черноморэнерго" подписали соглашение о разграничении принадлежности ЛЭП
09.08.2006
ОАО "Кубаньэнерго", входящее в ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Северного Кавказа" (МРСК-1), и компания "Черноморэнерго" (Абхазия) в Сочи подписали соглашение о разграничении балансовой принадлежности межгосударственных линий электропередачи (ЛЭП), сообщает Прайм-ТАСС.

"Подписанное соглашение позволит разграничить обязанности и обеспечить понимание того, кто за что отвечает. В прилагающемся к соглашению акте четко обозначены все участки ЛЭП, за эксплуатацию и ремонт которых отвечает та и другая сторона", - пояснил генеральный директор "Кубаньэнерго" Александр Гаврилов. По его словам, энергоснабжение Абхазии и Краснодарского края будет осуществляться как прежде, но теперь разграничение полномочий по технической эксплуатации сетей закреплено договором.

Кроме того, А.Гаврилов сообщил, что во время встречи руководители компаний обсудили пути дальнейшего сотрудничества. В частности, представители "Черноморэнерго" подтвердили готовность обеспечить электроснабжение Сочи в случае аварийного отключения питания в Сочинском энергорайоне со стороны "Кубаньэнерго".
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ