Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Янтарьэнерго" ввело в действие распределительный пункт 10кВ в центре Калининграда
14.08.2006
В Калининграде введен в действие распределительный пункт (РП ХХ1Х) на улице Ссергеева. Как сообщает пресс-служба ОАО "Янтарьэнерго", новый энергетический объект существенно повысит надежность энергоснабжения центральной части столицы янтарного края.

Специалисты ОАО "Янтарьэнерго" выполнили работы по включению распределительного пункта 10кВ в центре Калининграда.

Распределительный пункт и кабельные линии 10кВ (сечение 500 кв. мм) от подстанций 110кВ "Московская" и "ТЭЦ-1", обеспечивающие их взаимное резервирование, построены для электроснабжения новых зданий в центральной части города. Здесь возводятся торговый центр "Акрополь", РГС "Недвижимость", торговый дом "Центральный" и административно-торговое здание ООО "Европа-центр". Немаловажно, что РП ХХ1Х, существенно повышающий надежность энергоснабжения центра Калининграда, включается до сдачи в эксплуатацию всех городских новостроек в районе площади Победы. В августе из юбилейных объектов, посвященных 60-летию области, только ТЦ "Акрополь" будет подключен к мощностям нового энергетического объекта.

Распределительный пункт на ул. Сергеева — первый этап в обеспечении надежного энергоснабжения интенсивно развивающегося центра Калининграда. Следующим этапом будет подключение к этим кабельным линиям второго РП на Гвардейском проспекте, против зданий мэрии и центрального гастронома "Вестер". Ввести в эксплуатацию второй распределительный пункт энергетики планируются в конце текущего года.

По словам заместителя генерального директора ОАО "Янтарьэнерго" по капстроительству и развитию Виктора Селезнева, новый энергообъект построен в соответствии с инвестиционной программой компании и соглашением между энергосистемой, мэрией Калининграда и двумя агентами по строительству — торговым домом "Европа" и РГС "Недвижимость". Общая сумма реализации всего проекта по соглашению — 80 млн руб.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ