Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ДВЭУК завершила внедрение корпоративной информационной системы
24.08.2006
В ОАО "ДВЭУК" завершено внедрение Корпоративной информационной системы (КИС) на базе системы Oracle E-Business Suite. В настоящий момент система установлена в Аппарате управления "Дальневосточной энергетической управляющей компании", ОАО "Дальэнерго" и ЗАО "ЛУТЭК".

Как сообщает пресс-служба компании, в числе основных задач, которые предполагается решить с помощью КИС, - мониторинг состояния компании по ключевым показателям, оперативное управление финансово-хозяйственной деятельностью и стратегическое планирование.

ОАО "ДВЭУК" рассмотрело различные системы управления предприятием на основе ERP-решений. Был проведен сравнительный анализ соответствия функциональности систем требованиям бизнеса. В результате в качестве подрядчика была выбрана компания R-Style, предложившая решение поставленных задач посредством внедрения модуля Balanced Score Card ("Система сбалансированных показателей") платформы Oracle E-Business Suite. Данное решение на основе выделенных путем обследования финансово-хозяйственной деятельности компании ключевых показателей деятельности дает максимально подробное описание состояния бизнеса по четырем проекциям: Экономика и финансы, Производство, Сбыт и Управление персоналом, и имеет перспективы дальнейшего развития.

Продолжительность проекта, состоящего из нескольких этапов, составила 10 месяцев. В результате внедрения системы появилась возможность управления информацией на качественно новом уровне. Данные по всем ключевым показателям деятельности представляются в виде сбалансированных карт, причем доступ к наборам показателей может быть разграничен. Доступ к данным позволяет измерять степень достижения каждой отдельной цели и выстраивать последовательность действий для ее достижения. Помимо различных способов анализа данных, есть возможность выбирать методы прогнозирования и моделирования для будущих периодов.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ