Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Фрадков: Правительство готово софинансировать "отдельные вопросы" создания новых мощностей в электроэнергетике
14.09.2006
Правительство РФ готово софинансировать "отдельные вопросы" создания новых мощностей в электроэнергетике, заявил на заседании правительства премьер-министр РФ Михаил Фрадков. Премьер-министр сообщил, что накануне он встречался с главой РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом, который сообщил ему, что "то, что делается по реформированию электроэнергетики, дает возможность в ближайшее время привлечь инвестиции порядка $80 млрд". "За язык его никто не тянул. Правительство готово софинансировать отдельные вопросы", - сказал Фрадков. Он отметил, что в этой сфере необходимо создавать новые рабочие места. По его мнению, работая над реформированием электроэнергетики, правительство "по-другому подойдет к вопросам газовой отрасли и машиностроения".

"Анатолий Борисович (Чубайс) сейчас умудрен опытом", - отметил Фрадков. Он пояснил, что Чубайс ранее был "главным исполнителем либеральной версии экономики, а сейчас еще он умудрен бытовым опытом". Премьер-министр отметил, что Чубайс обеспокоен тем, что электроэнергетика становится "узким местом". "Правительство должно помочь Чубайсу, вкладываясь в развитие электроэнергетики", - заметил он, добавив, что речь идет о строительстве новых электростанций. Премьер-министр заметил, что то же самое касается атомной энергетики. Об этом пишет РБК.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ