В энергосистему Азербайджана за пять лет планируется направить 2 млрд манатов
"За последние пять лет инвестиции в развитие энергосектора страны составили 600 млн манатов. Из них 500 млн были направлены на проекты АО "Азерэнержи", из них 465 млн манатов - иностранные кредиты. Как ожидается, в течение последующих пяти лет в развитие энергосектора будет вложено более 2 млрд манатов инвестиций", - сказал он.
По словам Р.Рзаева, в настоящее время ведется строительство энергообъектов общей мощностью 1,046 тыс. МВт. Капитальные расходы энерговедомства на 2006 г. запланированы в объеме около 720 млн манатов, из них 290 млн - иностранные кредиты, 272 млн - бюджетные средства и 158,7 млн - собственные средства "Азерэнержи".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Сентябрь, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

