Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТГК-9 выбрала консультантов по проведению допэмиссии акций
19.09.2006
Совет директоров ТГК-9 утвердил кандидатуры консультантов по проведению эмиссии дополнительных акций. Услуги по размещению акций дополнительной эмиссии ТГК-9 окажет Консорциум "Морган Стэнли энд Ко. Интернешнл Лимитед" и "Инвестиционная Компания "Тройка Диалог", юридическим консультантом стало представительство "Бейкер и Макензи Си-Ай-Эс, Лимитед". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Консультанты по проведению дополнительной эмиссии акций ТГК-9 выбраны на основе открытых конкурентных переговоров, состоявшихся в августе. Принять участие в конкурентных переговорах могли компании, отвечающие ряду требований, среди которых: опыт работы на российских и международных рынках капитала, опыт проведения/юридического консультирования IPO российских компаний на российских и международных торговых площадках.

Совет директоров РАО "ЕЭС России" 30 августа одобрил проведение эмиссии дополнительных акций ОАО "ТГК-9". В соответствии с решением Совета директоров, количество объявленных к размещению акций ОАО "ТГК-9" должно обеспечить долю участия РАО "ЕЭС России" в уставном капитале компании, с учетом присоединения к ней ОАО "Коми региональная генерирующая компания", на уровне не менее 25%+1 акция.

Средства от размещения эмиссии дополнительных акций ОАО "ТГК-9" планируется направить на развитие генерирующих мощностей в Свердловской области и Пермском крае. Среди приоритетных проектов — строительство Новобогословской и Новоберезниковской ТЭЦ, а также реконструкция Пермской ТЭЦ-6.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ