Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" построит новую подстанцию на территории педагогического университета им. Герцена
20.09.2006
Новый энергообъект появится на месте трансформаторной подстанции, построенной 40 лет назад и улучшит электроснабжение исторического центра города.

Как сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Северо-Запада", заказчиком строительства выступает Комитет по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга. Пуск нового энергообъекта запланирована на IV квартал 2008 г., финансируется проект за счет городского бюджета.

Строительство будет вестись в рамках программы "Реконструкции и развития головных источников инженерного обеспечения и магистральных сетей в зоне энергообеспечения ОАО "Ленэнерго" на 2005-2010 гг.".

Трансформаторная подстанция закрытого типа, будет располагаться в районе р.Мойки. От нее проложены питающие кабельные линии, которые пересекут несколько водных преград: Обводный канал, Фонтанку, канал Грибоедова и Крюков канал. Инженерные коммуникации соединят новую подстанцию с РП №9. Длина трассы составит 10,8 км.

Предпроектные предложения по строительству выполнены специалистами ООО НПО "Интерэлектромонтаж". Энергообъект повысит надежность электроснабжения потребителей центра города и будет возведен на месте действующей ПС №109, которая уже полностью выработала свой ресурс и не подлежит реконструкции.

Объемно-пространственное решение здания подстанции разработано с учетом его местоположения. Оно будет размещено на территории Старого сада, входящего в комплекс зданий Императорского Воспитательного дома , в котором сегодня располагаются корпуса педагогического университета им. Герцена.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ