Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Колэнерго" идет подготовка к прохождению ОЗП 2006-2007 гг.
21.09.2006
В ОАО "Колэнерго" работает комиссия по оценке готовности энергопредприятий к работе в осенне-зимний период 2006-2007 г. Как сообщила пресс-служба компании, возглавляет работу комиссии технический директор "Колэнерго" Александр Маслов.

В состав комиссии входят государственные инспекторы Ростехнадзора по Мурманской области, сотрудники ГО и ЧС, представитель регионального предприятия "Севзапэнерготехнадзора" по ОАО "Колэнерго" и ОАО "Карелэнерго", специалисты Кольского регионального диспетчерского управления, ОАО "МРСК Северо-Запада" и ОАО "Колэнерго".

В настоящее время комиссия проверяет готовность к работе в зимний период энергообъектов Северных электрических сетей. На следующей неделе проверка пройдет на подстанциях и линиях электропередачи Центральных электрических сетей.

Комиссия инспектирует укомплектованность предприятий обученным и аттестованным персоналом, обеспеченность работников средствами коллективной и индивидуальной защиты, необходимым для производства работ оснащением, осуществляет контроль за соблюдением требований промышленной безопасности.

Кроме того, на каждом энергообъекте должны быть выполнены все запланированные технические мероприятия, направленные на повышение надежности и эффективности работы оборудования, обеспечена готовность к проведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур и иметься в наличии соответствующий запас материально-технических средств.

С 30 октября по 3 ноября 2006 г. с инспекционной проверкой готовности регионального сетевого предприятия к работе в осенне-зимний период в ОАО "Колэнерго" будет работать комиссия ОАО "МРСК Северо-Запада" под председательством технического директора — первого заместителя генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада" Александра Кухмая.

По итогам проверки комиссии ОАО "МРСК Северо-Запада" энергокомпания получит паспорт готовности к зиме.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ