Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" и Endesa обсудили синхронизацию энергосистем СНГ и Европы
21.09.2006
Предправления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс и гендиректор испанской корпорации Endesa Рафаэль Миранда обсудили синхронизацию энергосистем СНГ и Европы. Как сообщили в российском энергохолдинге, встреча глав Электроэнергетического совета СНГ и Совета Европейского союза электроэнергетической промышленности (Eurelectric), состоялась 18 сентября 2006 г. в Москве.

А.Чубайс рассказал о запуске с 1 сентября 2006 г. новой модели оптового рынка электроэнергии, о первых результатах ее функционирования и перспективах постепенной либерализации энергорынка в России. Кроме того, глава РАО рассказал гендиректору Endesa о завершающем этапе реформирования электроэнергетики, предстоящей реорганизации РАО и целевой структуре отрасли, которая будет сформирована в результате проводимых сегодня преобразований.

Стороны обсудили вопросы интеграции энергосистем, демонополизации на европейских рынках и приватизации российского энергетического сектора.

Глава российского энергохолдинга ознакомил испанского коллегу с инвестиционными планами РАО и механизмами привлечения средств частных инвесторов в развитие электроэнергетики, в частности, через допэмиссию акций генерирующих компаний. Испанская корпорация Endesa - в числе европейских энергогигантов и потенциальных стратегических инвесторов, передает AK&M.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ