Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" и итальянская Enel обсудили перспективы сотрудничества
26.09.2006
Состоялась встреча председателя правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и генерального директора итальянской электроэнергетической компании Enel Фульфио Конти.

На встрече обсуждался ход реформы российской электроэнергетики. В частности, председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс проинформировал о завершающем этапе реформирования электроэнергетики, предстоящей реорганизации ОАО РАО "ЕЭС России" и целевой структуре отрасли, которая будет сформирована в результате проводимых сегодня преобразований, а также о планируемых сроках проведения IPO генерирующими компаниями и механизмах Private Placement для привлечения инвестиций в развитие электроэнергетики.

На встрече также обсуждался запуск с 1 сентября 2006 г. новой модели оптового рынка электроэнергии, первые результаты ее функционирования и перспективы постепенной либерализации энергорынка в России.
Со стороны генерального директора Enel Фульфио Конти была высказана заинтересованность в приходе Enel в качестве стратегического инвестора в тепловую генерацию и приобретение не менее блокирующего пакета акций (25% + 1 акция) генерирующих компаний.

РАО "ЕЭС России" выражает свою заинтересованность в появлении такого стратегического инвестора как Enel. При этом РАО "ЕЭС России" подчеркивает, что все продажи акций генерирующих компаний будут проводиться максимально транспарентно и на конкурсной основе.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ