Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Венесуэла планирует подписать с российскими компаниями соглашения в области технологий по переработки нефти
28.09.2006
Венесуэла планирует подписать ряд предварительных соглашений по обеспечению южноамериканского рынка технологиями разведки нефтегазовых месторождений и переработки нефти с 23 российскими компаниями, сообщило правительство страны. Государственная нефтяная компания Petroleos de Venezuela SA (PDVSA) в ближайшее время подпишет соответствующий меморандум с компаниями российскими компаниями, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

"Российские компании предлагают услуги и технологии в области подвижного бурения, закачивания водяного пара, создания глубоких скважин и других процессов, необходимых для извлечения венесуэльской тяжелой нефти", сообщил вице-президент PDVSA по разведке и добыче Луис Виерма.

Министр базовой и горнорудной промышленности Хосе Кан сообщил, по итогам двусторонних переговоров, проходивших на этой неделе в Каракасе, что Россия и Венесуэла также пришли к соглашению о планах создания совместных компаний по производству грузовых автомобилей, добыче золота и бриллиантов, производству труб и др.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ