Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялись испытания участка газопровода, подающего газ на Хабаровскую ТЭЦ-1
29.09.2006
Первый природный газ поступил сегодня на Хабаровскую ТЭЦ-1. Первые испытания 6-километрового участка газопровода, по которому газ подается на ТЭЦ от газораспределительной станции ГРС-1 в поселке Ильинка, завершились успешно, сообщили Восток-Медиа в пресс-службе ОАО "Хабаровскэнерго".

Этому событию предшествовало выполнение большого объема строительных, монтажных и пуско-наладочных работ, связанных с переводом ТЭЦ на сжигание газового топлива. Специалисты Хабаровской ТЭЦ-1 прошли обучение на других станциях ОАО "Хабаровскэнерго", уже использующих газ в качестве топлива.

Использование газа на Хабаровской ТЭЦ-1 позволит вывести из эксплуатации устаревшее оборудование станции, что значительно усилит надежность ее работы, снизит затраты на производство энергии, уменьшит выбросы вредных веществ в атмосферу. Важно, что после реконструкции котлы могут работать как на газе, так и на угле, а в случае острой необходимости — на мазуте.
Торжественная церемония, посвященная сдаче в эксплуатацию магистрального газопровода "Сахалин — Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск" и началу работы Хабаровской ТЭЦ-1 на природном газе, состоится 5 октября. Церемония пройдет в рамках мероприятий Дальневосточного международного экономического форума.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ