Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Дагэнерго" начало подготовку к осенне-зимнему периоду
03.10.2006
Предприятия ОАО "Дагэнерго" в настоящее время усиленно занимаются подготовкой к прохождению осенне-зимнего периода, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе предприятий.

Именно в этот период часто приходится ожидать увеличение числа аварийных отключений из-за повреждений воздушных линий и оборудования подстанций, рост электропотребления и, как следствие, повышение ответственности руководителей предприятий за своевременное устранение повреждений в условиях низких температур, создание резерва материалов для обеспечения технической готовности к надежной и эффективной работе.

Так, в текущем году, отметили в пресс-службе, особые требования предъявляются при выдаче паспорта готовности предприятий к зимнему максимуму.

В настоящее время комиссии, созданные под председательством руководящих работников ОАО "Дагэнерго", уже начали предварительные проверки хода подготовки предприятий.

Особое внимание обращается на выполнение годовых планов ремонтных работ, мероприятий, предусмотренных приказом по подготовке к осенне-зимнему периоду, устранение предписаний контрольных органов.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ