Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На период проведения ремонтных работ "Каспийгазпром" временно прекратит подачу газа в некоторые населенные пункты Дагестана
10.10.2006
В период с 11 по 14 октября текущего года ООО "Каспийгазпром" проводит комплекс планово-профилактических и ремонтных работ на магистральном газопроводе "Моздок — Казимагомед".

Как сообщили РИА "Дагестан" в центре по связям с общественностью и СМИ ООО "Каспийгазпром", данные "огневые" работы проводятся с целью подключения после реконструкции подводных переходов магистрального газопровода "Моздок - Казимагомед" через реки Сулак, Гюльгеричай, Самур.

Ремонтные бригаы работников предприятия и подрядных организаций, десятки единиц специальной техники будут круглосуточно работать в зоне ответственности Кизилюртовского и Дербентского линейно-производственных управлений магистральных газопроводов.

Интенсивность работ, а три дня — это очень сжатые сроки для подобного объема работ, обусловлена теми неудобствами, которыми отсутствие газа причиняет населению.

На период выполнения работ будет приостановлена работа 10 газораспределительных станций, прекращена подача газа в город Кизилюрт, в Казбековский район Дагестана, в отдельные пункты Кизилюртовского и Хасавюртовского районов. На юге Дагестана это каснется Магарамкентского, Сулейман-Стальского районов.

Произведение данных ремонтно-профилактических работ позволит осуществить надежную поставку газа населению, а также обеспечит безаварийную эксплуатацию магистральных газопроводов в осенне-зимний период.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ