Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕАБР и ИНТЕР РАО ЕЭС объявили о начале сотрудничества в электроэнергетической отрасли
11.10.2006
10 октября Евразийский банк развития (ЕАБР) и ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" подписали Меморандум о сотрудничестве в электроэнергетической области. Подписи под документом поставили председатель правления ЕАБР Игорь Финогенов и генеральный директор ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Евгений Дод.

Как сообщает пресс-служба компании, в документе отмечается, что основной целью сотрудничества сторон является содействие в реализации инвестиционных проектов в области электроэнергетики, имеющих значимый социально-экономический эффект.

ЕАБР и "ИНТЕР РАО ЕЭС" заявили об обоюдной заинтересованности в совместной реализации инвестиционных проектов в области электроэнергетики в интересах государств-участников Евразийского банка развития. При этом стороны приняли на себя обязательство производить тщательный отбор финансируемых проектов по критериям соответствия международным стандартам банковской деятельности, социально-экономической эффективности и развития интеграционных процессов.

По словам генерального директора ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Евгения Дода, "сотрудничество с таким авторитетным банком, как ЕАБР, открывает для компании новые перспективы и возможности в реализации самых разнообразных и интересных проектов".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ