Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ющенко предложил Германии вернуться к переговорам по созданию газового консорциума
11.10.2006
Президент Украины Виктор Ющенко считает важным возобновление переговоров по созданию украинско-немецко-российского газотранспортного консорциума и участия немецких партнеров в использовании украинских подземных газовых хранилищ. Об этом он сообщил сегодня по телефону федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель, передает РБК.

В свою очередь, А.Меркель заявила, что во время председательства Германии в Европейском союзе немецкая сторона будет содействовать заключению нового соглашения между Украиной и ЕС. "Мы положительно оцениваем подход президента Украины в отношении интеграции в ЕС через конкретные проекты", - подчеркнула федеральный канцлер.

Собеседники обсудили задачи сотрудничества в сферах энергетики, энергосбережения и экологической безопасности, особенно в контексте председательства ФРГ в "большой восьмерке" в 2007 г. Собеседники высказались за целесообразность проведения шестых украинско-немецких политических консультаций на высшем уровне, активизацию работы группы высокого уровня по экономическим вопросам, организацию визита на Украину делегации немецкого бизнеса во главе с министром экономики ФРГ. Окончательные сроки этих мероприятий стороны договорились согласовать по дипломатическим каналам. В ходе беседы состоялся обмен мнениями о дальнейших путях решения приднестровского конфликта, а также об украинско-российских отношениях.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ