Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комплексная проверка подготовки РАО ЕЭС к зиме начнется в октябре
12.10.2006
Комплексная проверка подготовки подразделений РАО ЕЭС России к работе в осенне-зимний период пройдет в октябре-начале ноября, сообщил РИА "Новости" главный технический инспектор РАО ЕЭС России Виктор Паули.

"Основная задача единой энергосистемы России - минимизировать риски прохождения осенне-зимних максимумов потребления электроэнергии с выходом на исключение этих рисков в перспективе", - сказал Паули.

"Энергетики сделают все возможное для того, чтобы свести к минимуму все возможные сбои в работе, даже в случае прохождения пиков энергопотребления, подобных тем, что были зафиксированы в конце января-начале февраля нынешнего года", - подчеркнул он.

Паули также отметил, что на совещании, которое открылось в среду в Белгороде, главными инженерами распределительных сетевых компаний и нереформированных энергокомпаний РАО ЕЭС была принята комплексная программа. "Таким образом, от подготовки к ближайшему зимнему периоду мы переходим к последующим зимам, создаем задел к работе без срывов на несколько ближайших лет", - пояснил главный техинспектор.

Совещание, посвященное подготовке единой энергосистемы страны к работе в осенне-зимний период, завершится 12 октября.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ