Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Создан Комитет при Правлении РАО "ЕЭС России"
13.10.2006
При Правлении РАО "ЕЭС России" создан Комитет по вопросам разработки, утверждения и внесения изменений в Стандарты Общества. Соответствующий приказ был подписан Председателем Правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом, сообщает пресс-служба компании.

В настоящее время в РАО "ЕЭС России" действует целый ряд Стандартов, утвержденных Правлением Компании. Эти документы регламентируют работу ДЗО Общества в сферах финансовой, корпоративной, технической политики, а также бухгалтерской, кадровой, оценочной и закупочной деятельности.

Основная задача нового органа — подготовка заключений к проектам новых Стандартов или изменений к уже действующим на предмет их эффективного применения в ДЗО РАО "ЕЭС России". Кроме того, в компетенцию Комитета входит формирование экспертной оценки по рассматриваемым на заседаниях Правлении РАО "ЕЭС России" вопросам системного характера, решения по которым оказывает долгосрочный эффект на деятельность дочерних компаний.

Создание Комитета продиктовано необходимостью совершенствования идеологии системы разработки, утверждения и последующей реализации Стандартов Общества, а также учета мнения представителей ДЗО при их рассмотрении.

Комитет формируется из числа представителей ОГК, ТГК, МРСК, ОАО "ФСК ЕЭС", сбытовых компаний, а также Центра управления реформой (ЦУР) и юридического департамента Корпоративного центра (КЦ) РАО "ЕЭС России". В соответствии с Положением о Комитете, его состав будет обновляться каждые 6 месяцев из числа генеральных директоров ДЗО Общества.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ