Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Кузбассэнерго" продолжает проверку готовности филиалов к зиме
13.10.2006
Центральная комиссия ОАО "Кузбассэнерго" проверяет готовность филиалов и ДЗО к несению осенне-зимних нагрузок 2006-2007 гг. Сегодня, 13 октября, работа комиссии будет проходить на Кемеровской ГРЭС — крупнейшей электростанции областного центра, сообщает пресс-служба компании.

Технические специалисты проверяют выполнение планов по капитальным и текущим ремонтам основного и вспомогательного оборудования, ход закладки топлива на угольные склады электростанций, состояние пожарной безопасности и ряд других мероприятий, связанных с надежностью прохождения очередного осенне-зимнего периода. Для максимальной эффективности и объективности проверок, в состав комиссии помимо руководителей и специалистов ОАО "Кузбассэнерго" вошли представители Сибирьэнерготехнадзора, Ростехнадзора и МЧС по Кемеровской области.

Комиссия уже посетила с проверками две электрических станции Томь-Усинскую ГРЭС и Кузнецкую ТЭЦ, а также три дочерних общества компании: ОАО "Западно-Сибирская ТЭЦ", ОАО "Южно-Кузбасcкая ГРЭС" и ОАО "Прокопьевскэнерго". По оценкам специалистов, готовность этих предприятий к очередному осенне-зимнему периоду высокая и соответствует всем нормативным требованиям.

Для региональной генерирующей компании контрольная точка вхождения в зиму — 15 ноября. К этому времени все предприятия общества, участвующие в энергоснабжении потребителей, должны быть обеспечены нормативными запасами топлива и материально-технических ресурсов, завершить плановые ремонтные работы оборудования и получить паспорта готовности к зиме.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ