Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Sakhalin Energy представит в МПР план по исправлению нарушений по проекту "Сахалин-2"
20.10.2006
Сегодня главный исполнительный директор Sakhalin Energy И.Крейг направил письмо Министру природных ресурсов Российской Федерации Ю.Трутневу, в котором подтвердил готовность и заинтересованность компании в конструктивном и постоянном диалоге с МПР и Росприроднадзором. Он также осветил начатую компанией работу по устранению проблемных моментов экологического характера, выявленных в ходе проведенных Росприроднадзором в августе 2006 года проверок наземного трубопровода.

Отметив, что строительство наземного трубопровода осуществляется в сложных физико-географических условиях, руководитель компании проинформировал министра о деятельности Sakhalin Energy по устранению выявленных недоработок. На основе Акта по результатам инспекции Росприроднадзора в Макаровском районе в августе 2006 года и проведенных компанией проверок работы подрядчиков, Sakhalin Energy приостановила строительные работы на этом участке, разработала, согласовала с надзорными органами и реализовала программу корректирующих мероприятий.

Крейг проинформировал Трутнева о том, что по состоянию на 16 октября 2006 г. выполнено свыше 98% этой программы в Макаровском районе. Компания уже обратилась в Росприроднадзор с просьбой совместно провести на этих участках повторную проверку.

Руководитель компании дал гарантии, что Sakhalin Energy быстро и качественно устранит любые недочеты, которые могут быть выявлены в ходе новой проверки, начатой 3 октября 2006 года. Он заверил главу МПР, что компания будет относится к выводам и замечаниям Министерства природных ресурсов и Росприроднадзора с высшей степенью приоритетности. По его словам, компания усиливает контроль за подрядчиками и субподрядчиками, осуществляющими строительство наземного трубопровода.

Крейг сообщил также, что Sakhalin Energy будет готова представить детальный план по исправлению всех выявленных недостатков г-ну Министру на следующей неделе, сообщает пресс-служба компании.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ