Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Исхаков и Абрамович познакомились с опытом Исландии в использовании геотермальной энергии
23.10.2006
Полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков и губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович посетили с рабочей поездкой Исландию, где встретились с президентом этого островного государства Олафуром Рагнаром Гримссоном. Как 23 октября рассказали корреспонденту Regnum в пресс-службе дальневосточного полпреда, основное внимание в ходе визита уделялось вопросам решения энергетических проблем в условиях Крайнего Севера. В первую очередь, российскую делегацию интересовал опыт исландской стороны в использовании так называемой "малой энергетики" и, в частности, геотермальной энергии.

В ходе визита состоялась встреча с руководством ведущей энергетической компании Исландии Reykjavik Energy. На встрече обсуждались вопросы использования альтернативных источников энергоснабжения и возможность их применения в условиях российского Дальнего Востока и Чукотского автономного округа, в частности.

Российская делегация также посетила один из крупнейших в стране рыбоперератывающих заводов и геотермальный туристический комплекс "Голубая лагуна".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ