Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Укринтерэнерго" подписали контракт на поставку электроэнергии из Украины
26.10.2006
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Укринтерэнерго" подписали контракт на поставку электроэнергии из ОЭС Украины. Об этом говорится в сообщении "ИНТЕР РАО ЕЭС". Согласно условиям контракта, украинская сторона обеспечивает поставку от 200 до 800 МВт электроэнергии ежемесячно. Новый контракт подготовлен в рамках договоренностей между руководителями правительств двух стран.

Документ знаменует собой прогресс, достигнутый на одном из важных направлений российско-украинского сотрудничества в сфере электроэнергетики, в числе которых также осуществление совместных поставок украинской и российской электроэнергии в энергосистему Молдавии, организация транзита электроэнергии, произведенной на Молдавской ГРЭС (входит в группу "ИНТЕР РАО ЕЭС"), через Украину в Россию, реализация совместных инвестиционных проектов, продолжение работы над проектом синхронного объединения энергосистем СНГ и Балтии с UCTE.

По словам генерального директора ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Евгения Дода, "подписание нынешнего контракта не только подтверждает новое качество взаимодействия между Украиной и Россией в сфере электроэнергетики, но и придает положительный импульс работе над другими перспективными проектами".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ