Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Таджикистане проходит конференция по торговле электроэнергией
27.10.2006
II конференция по торговле электроэнергией между странами Центральной и Южной Азии открылась сегодня в загородной резиденции президента Таджикистана, расположенной в Варзобском ущелье. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства энергетики РТ, открыл мероприятие лично глава государства. Завтра, 28 октября, по итогам мероприятия будет подписан Меморандум о намерениях по сотрудничеству в торговле электроэнергией между Афганистаном, Пакистаном, Киргизией и Таджикистаном.

На встрече участвуют российские, иранские энергетические компании, а также американская AES Corp. По решению таджикского энергетического ведомства, AES проведет анализ устойчивости и привлекательности проектов по налаживанию транзита и экспорта электроэнергии в странах Центральной Азии. Проект предполагает оценку возможностей Таджикистана, Казахстана и Киргизии по экспорту электроэнергии в Афганистан и Пакистан. Для проведения анализа в июне текущего года Агентство США по торговле и развитию выделило Минэнерго РТ грант в размере $800 тыс.

Напомним, что I конференция по торговле электроэнергией между странами Центральной и Южной Азии прошла в начале мая нынешнего года в Исламабаде. Тогда были обсуждены вопросы строительства высоковольтной линии электропередачи Рогун-Пешавар напряжением 500 кВ.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ