Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Хабаровске состоялось первое производственное совещание ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"
30.10.2006
Вопросы подготовки к началу операционной деятельности ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" обсуждены на совещании, которое провел в Хабаровске генеральный директор энергокомпании Валерий Левит.

Как сообщила пресс-служба "Хабаровскэнерго", в совещании приняли участие все будущие руководители создаваемой компании: заместители генерального директора ОАО "ДГК", директора и главные бухгалтеры филиалов ОАО "ДГК", которые в настоящее время занимают руководящие должности в действующих энергокомпаниях Дальнего Востока.

Операционная деятельность ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" начнется 1 января 2007 г., но активная работа по подготовке этой деятельности ведется уже более года. Состоявшееся заседание можно считать первым производственным совещанием новой энергокомпании.

Участники совещания обсудили важнейшие проблемы, связанные с началом работы новой крупнейшей энергокомпании - мероприятия по организации хозяйственной деятельности филиалов ОАО "ДГК", вопросы организации топливообеспечения электростанций и топливоиспользования, материально-технического снабжения эксплуатационной и ремонтной деятельности, работы на новом рынке энергии и мощности, организации договорной кампании по энергоснабжению потребителей.

Серьезное внимание участники совещания уделили вопросам перевода персонала из действующих предприятий в новую структуру ОАО "ДГК"; утверждены штатные расписания филиалов. При этом важнейшей задачей при переводе персонала является сохранение существующих коллективов и индивидуальный подход к каждому работнику. Речь идет о модификации трудовых отношений примерно 16 тыс. дальневосточных энергетиков, поэтому успешное и своевременное проведение кампании по переводу персонала наряду со всеми рассмотренными в ходе совещания вопросами являются залогом надежного и бесперебойного энергообеспечения потребителей Дальнего Востока.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ