Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Надымгазпром" разрабатывает планы своей реструктуризации
25.08.2004
Как сообщил первый руководитель, в ООО "Надымгазпром" создана специальная комиссия, в состав которой входят в основном молодые специалисты, проработавшие на предприятии около 10 лет. Комиссия занимается разработкой вариантов преобразований в рамках ООО "Надымгазпром". Определенные материалы уже представлены в ОАО "Газпром", сообщает пресс-служба "Надымгазпрома".

Кроме того, в настоящее время в ООО "Надымгазпром" прибыли специалисты из Санкт-Петербурга, которые совместно с организованной комиссией ведут работу в данном направлении.

В.И. Кононов пояснил, что в первую очередь планируется разделить сферы деятельности, направления работы и это непростая задача. ООО "Надымгазпром" эксплуатирует только газовые месторождения, другую работу не ведет. "У нас три основные направления деятельности — это добыча газа, геологоразведочные работы и выполнение функций заказчика на объектах инвестиционного и собственного строительства. Эти три задачи остаются за нами. Может быть будет какое-то внутреннее незначительное преобразование, - сказал генеральный директор предприятия. - Оно и сейчас идет. Например, мы планируем передать Лабытнагскую базу ПТОиК Газкомплектимпексу, поскольку она будет выполнять задачи и на сегодняшнем этапе, и в будущем по комплектации объектов обустройства ямальских месторождений — Бованенково, Харасавей, Новый Порт. А эта функция возложена в основном на Газкомплектимпекс". В.И. Кононов также напомнил, что ранее был выделены из состава ООО "Надымгазпром" - ООО "Надымстройгаздобыча", "Ямалстройгаздобыча", фабрика "Северянка", экспериментальный завод строительных материалов, совхоз "Байдарацкий", а также ликвидированы подсобные хозяйства.

"Работа идет, - сказал в завершении генеральный директор ООО "Надымгазпром". - Каких-то непродуманных шагов мы делать не будем".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ