Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Хабаровскэнерго" официально признано гарантирующим поставщиком на территории Хабаровского края и ЕАО
03.11.2006
Установлена зона деятельности ОАО "Хабаровскэнерго" как Гарантирующего поставщика на территории двух субъектов Российской Федерации — Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО). Как сообщила пресс-служба "Хабаровскэнерго", об этом Комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края и Комитет тарифов и цен Правительства ЕАО издали соответствующие постановления.

Данные нормативные документы не только определяют границы деятельности ОАО "Хабаровскэнерго", но и показывают, что и Правительство края, и Правительство ЕАО признают за ОАО "Хабаровскэнерго" статус Гарантирующего поставщика.

Согласно Постановлению №37/1 Правительства Хабаровского края, зоной деятельности ОАО "Хабаровскэнерго" как гарантирующего поставщика определена территория Хабаровского края за исключением не связанных с Единой энергетической системой России, изолированных энергорайонов. В изолированных энергорайонах гарантирующими поставщиками станут хозяйствующие субъекты, эксплуатирующие в настоящее время генерирующие объекты и объекты электросетевого хозяйства, технологически не связанные с Единой энергетической системой России.

По приказу №19/1-П от 23.10.2006 Комитета тарифов и цен Правительства Еврейской автономной области, границами деятельности ОАО "Хабаровскэнерго" как гарантирующего поставщика определены административные границы ЕАО.

Присвоение статуса "Гарантирующего поставщика" обусловлено вступлением в силу в начале сентября т.г. новых правил розничного рынка электроэнергии. Все гарантирующие поставщики обязаны заключить договор с любым обратившимся к нему потребителем, расположенным на территории его деятельности, и обеспечить каждому партнеру качественное и бесперебойное энергоснабжение в нужном ему объеме.

Напомним, что в настоящее время ОАО "Хабаровскэнерго" снабжает энергией более 12 тыс. промышленных абонентов на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области, а также более 500 тыс. бытовых абонентов.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ