Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Китай не заявлял о готовности своих компаний участвовать в возможном аукционе по "Юганскнефтегазу"
25.08.2004
Власти КНР на данный момент не делали никаких заявлений о готовности китайских компаний участвовать в возможном аукционе по продаже "Юганскнефтегаза". Об этом заявил в среду агентству "Интерфакс- Китай" представитель пресс-службы посольства КНР в Москве.

"Государственный комитет по развитию и реформам КНР, курирующий сотрудничество в области энергетики между Китаем и Россией, никогда не заявлял о готовности участия китайских компаний в возможном аукционе по продаже "Юганскнефтегаза", и ни одно китайское предприятие не проявило желания участвовать в таком аукционе. Проблема с "ЮКОСом" - внутреннее дело России. У китайской стороны нет никакого намерения вмешиваться в нее. Мы убеждены, что данная проблема не окажет негативного влияния на процесс сотрудничества в области энергетики между Китаем и Россией", - сказал представитель пресс-службы посольства КНР.

Он подчеркнул: "Укрепление и расширение сотрудничества в области энергетики отвечают партнерским отношениям стратегического взаимодействия между Китаем и Россией, коренным интересам народов обеих стран, а также является реальной потребностью для экономического развития двух государств".

По словам представителя пресс-службы посольства КНР в Москве, "руководители и правительства наших стран придают большое значение двустороннему сотрудничеству в области энергетики. Уверены, что благодаря совместным усилиям сотрудничество в данной области будет углубляться и расширяться и принесет реальную пользу нашим народам".

Он также выразил надежду, что "российские и китайские СМИ продолжат позитивно освещать и способствовать сотрудничеству обеих стран в области энергетики".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ