Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А.Лукашенко и В.Путин обсудят сегодня в Москве актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе поставки российских энергоносителей
10.11.2006
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня прибудет с однодневным рабочим визитом в Москву. Как сообщил руководитель пресс-службы белорусского лидера Павел Легкий, в ходе встречи А.Лукашенко и президент России Владимир Путин, обсудят "актуальные вопросы двустороннего сотрудничества".

О рабочем визите президента Белоруссии в Москву 10 ноября сообщила также в четверг пресс-служба Кремля, отметив, что визит осуществляется "по приглашению президента России Владимира Путина".

Накануне визита белорусский президент сказал, что в российской столице намерен изложить свой анализ процессов, происходящих в Союзном государстве.

"Я готовлюсь к встрече основательно и поручил всем структурам проанализировать все наши соглашения, поступки и действия, чтобы представить своему коллеге, что сделано, а что не сделано", - сказал он, принимая на минувшей неделе губернатора Ставропольского края. А.Лукашенко заявил, что в настоящее время Белоруссия и Россия переживают непростой этап в союзном строительстве, однако он "категорически против разрушения союзных отношений". Он считает, что сейчас "созданы очень хорошие условия для того, чтобы сделать максимум в союзном строительстве". "Сегодня в Белоруссии стабильная обстановка, и Россия находится на подъеме. Можно решать многие вопросы", - убежден А.Лукашенко.

В Минске не исключают, что в ходе встречи лидеры двух стран обсудят и вопрос поставок российских энергоносителей в республику в будущем году. В настоящее время у белорусской стороны и "Газпрома" есть серьезные разногласия по цене на российский газ в 2007 г. В конце сентября на встрече с российскими журналистами А.Лукашенко заявил, что значительное увеличение "Газпромом" цены на газ для Белоруссии в будущем году однозначно приведет "к разрыву белорусско-российских отношений", сообщает Прайм-ТАСС.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ