"Кузбассэнерго" подвело итоги работы на НОРЭМ за октябрь 2006 г.
ОАО "Кузбассэнерго" совместно с ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" и ОАО "Западно-Сибирская ТЭЦ" реализовало по регулируемым двусторонним договорам 2095,68 млн кВт/ч электроэнергии при общей выработке октября в объеме 2197,76 млн кВт/ч.
Как сообщает пресс-служба "Кузбассэнерго", на рынке "на сутки вперед" (РСВ) продано 42,53 млн кВт/ч электроэнергии. В продаже участвовали все шесть электростанций ОАО "Кузбассэнерго" и два дочерних общества — ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" и ОАО "Западно-Сибирская ТЭЦ".
Во исполнение регулируемых договоров на РСВ куплено 183,73 млн кВт/ч электроэнергии.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

