Аукцион на право геологического изучения и разработки Лодочного месторождения нефти в Туруханском районе Красноярского края может быть объявлен в августе-сентябре текущего года. Об этом сообщил информированный источник в администрации края.
Сейчас разрабатываются документы по условиям проведения аукциона. Дело затягивает незавершившийся процесс формирования территориальных органов Минприроды РФ по природопользованию в крае. После объявления аукциона на прием заявок предполагается отвести три месяца. Напомним, что пока о своих претензиях на Лодочное открыто заявило только руководство НК "Роснефть". По данным источника, не исключено, что в борьбу за перспективное месторождение вступят также ТНК и "Славнефть".
Напомним, Лодочное месторождение нефти расположено в Туруханском районе Красноярского края. По оптимистическим оценкам, запасы нефти категорий АВС1 в Лодочном составляют 129 млн. тонн.
Аукцион по Лодочному месторождению в Красноярском крае может быть объявлен уже в августе.
27.05.2004
Мероприятия:
-
3-7 апреляПрограмма повышения квалификации
-
11 апреляВебинар
-
11 апреляМастер-класс
<< | Май, 2004 | >> | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ
- Состояние и новые направления нефтегазопоисковых работ на Таймыре
- Углеводородные ресурсы территорий и акваторий Черноморско-Каспийского региона
- Состояние и перспективы развития сырьевой базы цементной промышленности России
- Механизмы координации и взаимодействия при обеспечении комплексного научно-технологического сопровождения геолого-разведочных работ
- О совершенствовании институциональной среды развития нефтегазового комплекса России
- О налоге на добычу угля
- Договорные отношения в нефтегазовой отрасли на рынке инжиниринговых услуг
- Изменения в правовом регулировании отношений по использованию отходов недропользования
- Об особенностях процедуры переоформления лицензий на пользование недрами в 2022 г.: итоги и ключевые аспекты
- Импортная составляющая российского рынка редких металлов