Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители регионов Сибири обсудят в Кемерово проблемы энергосбережения
21.11.2006
23 ноября в Кемерово пройдет заседание координационного совета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" (МАСС) по энергоресурсосбережению. Об этом 21 ноября корреспонденту Regnum сообщили в информационном центре МАСС.

На совещании будут обнародованы доклады "Энергосбережение - важный аспект приоритетных национальных проектов Кузбасса", "Обеспечение комфортных условий проживания населения", "О программе энергобезопасности и энергоэффективности на территории Новосибирской области", "О мероприятиях по внедрению энергосберегающих технологиях на предприятиях ЖКХ Томской области", "Энергоресурсосбережение - залог обеспечения комфортного и доступного жилья в Кемеровской области".

Участники заседания ознакомятся с опытом внедрения энергосберегающих мероприятий, направленных на повышение комфортности проживания граждан на комплексе "Солнечная горка".

В работе координационного совета примут участие заместитель председателя исполнительного комитета МАСС Владимир Кульков, председатель координационного совета по энергосбережению Кемеровской области, заместитель губернатора Кемеровской области Александр Наумов, представители администраций субъектов РФ Сибирского федерального округа, курирующие вопросы ТЭК, руководители центров энергосбережения, ученые СО РАН.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ