Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ю.Бойко обсудит в Москве вопросы сотрудничества в транспортировке газа и нефти
23.11.2006
Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко сегодня в Москве проведет переговоры об увеличении объемов транзита нефти и газа через украинскую территорию. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минтопэнерго. Запланированы переговоры Бойко с президентом "Транснефти" Семеном Вайнштоком и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером.

Правительство Украины в начале ноября поручило Минтопэнерго и МИД предложить России совместно построить нефтепроводы Кропоткино-Лисичанск и Кременчуг-Броды для поставки в Европу разных сортов нефти. Предлагается также увеличить объемы транзита нефти из России системой "Приднепровские магистральные нефтепроводы" в черноморские порты.

Украинская сторона ставит вопрос о выполнении российскими компаниями обещаний о транспортировке по нефтепроводу Одесса-Броды до 9 млн т нефти в год. Российская сторона в ответ предлагает снизить тарифы на этом направлении до конкурентного уровня. Нерешенным остается и вопрос проведения эксперимента по последовательной прокачке по системе "Дружба" российской и каспийской нефти, пишет Прайм-ТАСС.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ